Мадома - магазин дешевой детской одежды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Соответствие размера обуви

+2
pantera1
Лана
Участников: 6

Перейти вниз

Соответствие размера обуви Empty Соответствие размера обуви

Сообщение  Лана Пт Апр 08, 2011 6:42 am

Здравствуйте. Меня очень заинтересовали детские розовые босоножки (Артикул: 003005). Хотелось бы узнать, соответствует ли указанный размер реальному размеру ножки? Т.е. не маломерки ли они?
Лана
Лана

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Соответствие размера обуви Empty Re: Соответствие размера обуви

Сообщение  pantera1 Пт Апр 08, 2011 10:17 am

Было бы хорошо, если бы детскую обувь указывали не в размерах, а в сантиметрах по длине и размерах. Так как на самом деле очень много маломерок бывает, а покупать кота в мешке страшно. Smile
pantera1
pantera1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-08
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соответствие размера обуви Empty Re: Соответствие размера обуви

Сообщение  Ирина Madoma Пт Апр 08, 2011 3:27 pm

Лана пишет:Здравствуйте. Меня очень заинтересовали детские розовые босоножки (Артикул: 003005). Хотелось бы узнать, соответствует ли указанный размер реальному размеру ножки? Т.е. не маломерки ли они?
Лана, эти босоножки идут размер в размер. Длина подошвы составляет 14 см, длина по стельке 13 см. Они даже немного великоваты будут.
Ирина Madoma
Ирина Madoma
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Брянск

http://madoma.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Соответствие размера обуви Empty Re: Соответствие размера обуви

Сообщение  Ирина Madoma Пт Апр 08, 2011 3:30 pm

pantera1 пишет:Было бы хорошо, если бы детскую обувь указывали не в размерах, а в сантиметрах по длине и размерах. Так как на самом деле очень много маломерок бывает, а покупать кота в мешке страшно. Smile
Рantera1, по возможности, мы указываем длину по стельке. Но не всегда бывает удобно измерить данный параметр. Поэтому приходиться ограничиваться длиной подошвы, которую указываем для всех моделей обуви.
Если будут сомнения, мы всегда рады будем ответить на возникшие вопросы. Very Happy
Ирина Madoma
Ирина Madoma
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Брянск

http://madoma.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Соответствие размера обуви Empty Обувь через интернет-магазин

Сообщение  Lelechka Сб Апр 09, 2011 12:53 am

Меня всегда немного настораживает возможность приобретения обуви через интернет-магазины. Длина стельки может совпадать с длиной ножки ребенка, но у разных детей разная ширина ступни. Тем более сложно при покупке закрытой обуви угадать подойдет взъем или нет, особенно если нога у ребенка с высоким взъемом. Насколько я знаю, возврат неподошедшей обуви, купленной через сток-магазины, при распродажах, невозможен.
Lelechka
Lelechka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-08
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Соответствие размера обуви Empty Соответствие размера обуви

Сообщение  Рита Сб Апр 09, 2011 1:03 am

Подскажите пожалуйста, балетки (артикул: 003009) полосатенькие (беленькие с малиновыми полосками) 37 размера подойдут взрослой девушке? Они на узкую ногу? Очень понравились, заказала бы сестре. Но боюсь вдруг они уж слишком детские и будут малы. У нее 37 размер, нога очень узкая.
Рита
Рита

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-09
Возраст : 37
Откуда : Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Соответствие размера обуви Empty Re: Соответствие размера обуви

Сообщение  Ирина Madoma Сб Апр 09, 2011 1:31 am

Lelechka пишет:Меня всегда немного настораживает возможность приобретения обуви через интернет-магазины. Длина стельки может совпадать с длиной ножки ребенка, но у разных детей разная ширина ступни. Тем более сложно при покупке закрытой обуви угадать подойдет подъем или нет, особенно если нога у ребенка с высоким подъемом. Насколько я знаю, возврат не подошедшей обуви, купленной через сток-магазины, при распродажах, невозможен.

Нам бы не хотелось, чтобы у покупателей осталось негативное впечатление от покупки в нашем магазине.
Именно поэтому, мы не будем ущемлять законные права покупателей, в том числе и на обмен\возврат товара.
Возврат не подошедшей обуви осуществляется просто: Вы присылаете ее на указанный адрес, мы проверяем посылку и возвращаем деньги удобным для покупателя способом.
Ирина Madoma
Ирина Madoma
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Брянск

http://madoma.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Соответствие размера обуви Empty Re: Соответствие размера обуви

Сообщение  Ирина Madoma Сб Апр 09, 2011 1:53 am

Рита пишет:Подскажите пожалуйста, балетки (артикул: 003009) полосатенькие (беленькие с малиновыми полосками) 37 размера подойдут взрослой девушке? Они на узкую ногу? Очень понравились, заказала бы сестре. Но боюсь вдруг они уж слишком детские и будут малы. У нее 37 размер, нога очень узкая.
Балетки идут размер в размер и , действительно, они больше подходят молодой девушке нежели взрослому ребенку.
Если у Вашей сестры узкая нога, то проблем не должно возникнуть.
Ирина Madoma
Ирина Madoma
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Брянск

http://madoma.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Соответствие размера обуви Empty Re: Соответствие размера обуви

Сообщение  zerko Сб Апр 09, 2011 4:02 am

Как правило детская по ГОСТу универсальна. Я неоднократно покупал своим детям (у меня сын и дочь) "гостовскую" обувь. как правило никаких претензий по полноте и размеру ТАКОЙ (не китайской) никогда не возникало! Если у кого то возникают вопросы связанные с детской обувью, думаю можно попытаться найти соответствие ГОСТов СССР с выбранной детской обувью.
zerko
zerko

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-09
Откуда : ИВАНОВО

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения