Мадома - магазин дешевой детской одежды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

При заказе от 2500 тыс. руб.

Участников: 2

Перейти вниз

При заказе от 2500 тыс. руб. Empty При заказе от 2500 тыс. руб.

Сообщение  Алена Пт Апр 08, 2011 1:16 pm

На сайте - "При заказе от 2500 рублей доставка по Брянску и в регионы РФ осуществляется бесплатно" т.е. почтовых расходов у меня не будет или всё таки на почте с меня возьмут? Очень меня этот вопрос мучает,так заказ у меня на 3000 почти.
Алена
Алена

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-08
Откуда : г.Дзержинск

Вернуться к началу Перейти вниз

При заказе от 2500 тыс. руб. Empty Re: При заказе от 2500 тыс. руб.

Сообщение  Ирина Madoma Пт Апр 08, 2011 2:11 pm

При заказе от 2500 рублей почтовые расходы оплачиваем мы.
Но, если Вы выберете оплату наложенным платежом, то на почте Вы оплачиваете стоимость заказа и услуги почты за почтовый перевод и страховой сбор. Мы отправим заказ ценной посылкой.
При предоплате любым из указанных на сайте способов, в Ваши расходы войдут - стоимость заказа и комиссия за перевод денежных средств той организации, услугами которой Вы воспользуетесь.
Т.е. в данном случае, предоплата - это наиболее выгодный и наименее затратный способ оплаты.
Ирина Madoma
Ирина Madoma
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Брянск

http://madoma.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

При заказе от 2500 тыс. руб. Empty Re: При заказе от 2500 тыс. руб.

Сообщение  Алена Пт Апр 08, 2011 2:13 pm

Ирина Madoma пишет:При заказе от 2500 рублей почтовые расходы оплачиваем мы.
Но, если Вы выберете оплату наложенным платежом, то на почте Вы оплачиваете стоимость заказа и услуги почты за почтовый перевод и страховой сбор. Мы отправим заказ ценной посылкой.
При предоплате любым из указанных на сайте способов, в Ваши расходы войдут - стоимость заказа и комиссия за перевод денежных средств той организации, услугами которой Вы воспользуетесь.
Т.е. в данном случае, предоплата - это наиболее выгодный и наименее затратный способ оплаты.

Большое спасибо за быстрый ответ!
Алена
Алена

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-08
Откуда : г.Дзержинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения