Мадома - магазин дешевой детской одежды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

одежда сток

+3
Ирина Madoma
sineoko
scoiattolo
Участников: 7

Перейти вниз

одежда сток Empty одежда сток

Сообщение  scoiattolo Пт Апр 08, 2011 11:18 am

здравствуйте! я первый раз на вашем сайте и хочу уточнить - "одежда сток" это новая одежда? та, что не распродана просто? т.е. из разряда "распродажа"? Very Happy
scoiattolo
scoiattolo

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

одежда сток Empty Привет!

Сообщение  sineoko Пт Апр 08, 2011 12:59 pm

У многих людей сток почему-то ассоциируется с сэконд-хэндом. Это не так!!! Зайдите в магазин http://www.madoma.ru/ и посмотрите - вся детская одежда с этикетками и имеет неношенный вид. Кстати, лично меня очень привлекли цены - совсем недорого. Сейчас разберусь, как заказывать нужно, и оформлю заказ - куплю своим детишкам по штанишкам. Smile Smile Smile


Последний раз редактировалось: sineoko (Пт Апр 08, 2011 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
sineoko
sineoko

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 43
Откуда : Брянск

Вернуться к началу Перейти вниз

одежда сток Empty Re: одежда сток

Сообщение  Ирина Madoma Пт Апр 08, 2011 1:46 pm

scoiattolo пишет: "одежда сток" это новая одежда? та, что не распродана просто? т.е. из разряда "распродажа"? Very Happy
Одежда "сток" - это только новая одежда, и как Вы правильно заметили, из разряда "распродажа", т.е. из коллекции прошлых сезонов.
Ирина Madoma
Ирина Madoma
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Брянск

http://madoma.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

одежда сток Empty Детская одежда по привлекательным ценам

Сообщение  Lelechka Пт Апр 08, 2011 6:19 pm

Моя дочка - подросток, сейчас у неё очень активный период роста, одежда становится мала уже через несколько месяцев. Покупать все время новое в бутиках - разоришься! А здесь большой выбор детской одежды по очень привлекательным ценам, и есть на любые возрастные категории, в том числе и для подростков.
Lelechka
Lelechka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-08
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

одежда сток Empty Re: одежда сток

Сообщение  Ирина Madoma Пт Апр 08, 2011 7:29 pm

Спасибо
Ирина Madoma
Ирина Madoma
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Брянск

http://madoma.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

одежда сток Empty Re: одежда сток

Сообщение  Helenka Пт Апр 08, 2011 10:10 pm

Для меня ваш сайт стал просто находкой - у меня двое детей, и конечно, хочется одеть их красиво, но и не дорого, так как через пару месяцев одежда будет им уже мала. Заказываю уже второй раз и приятно удивлена как качеством вещей так и быстротой доставки и приятным обслуживанием. Удачи Вам и процветания.
Helenka
Helenka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

одежда сток Empty Re: одежда сток

Сообщение  Ирина Madoma Сб Апр 09, 2011 3:10 am

Спасибо Вам, Helenka
Ирина Madoma
Ирина Madoma
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Брянск

http://madoma.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

одежда сток Empty Re: одежда сток

Сообщение  Светлана Сб Апр 09, 2011 3:12 am

Я считаю, что стоковая одежда - это оптимальный выбор для наших детей, которые очень быстро вырастают из нее, не успев не то что сносить, а и десяток раз одеть. Этот выбор дает детям возможность одеваться стильно, красиво, разнообразно, так как вещи в основном известных мировых производителей. А у родителей есть возможность недорого одеть своих деток в натуральные качественные вещи.
Светлана
Светлана

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

одежда сток Empty Re: одежда сток

Сообщение  Нэнси Вс Апр 10, 2011 3:07 pm

Я так рада, что есть такие магазины! Конечно, сток - только новые вещи. И как здорово, что можно купить недорого качественную, новую вещь. Тем более вещи все брендовые. Я как то купила дочке платье в стоке, все мамы были в восторге - нет на наших рынках чего то подобного, сразу в глаза бросается эксклюзив.
Нэнси
Нэнси

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-10
Возраст : 39
Откуда : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения